Бизнес SMS-рассылка по всей Украине и за рубеж
как эффективный инструмент мобильного маркетинга!
100% операторов! GSM-платформа!



Логин:
Пароль:
Новости рынка
Сила СМС-маркетингу: як розсилка може «покласти» сайт
09.07.2026
Нові вимоги НБУ: SMS-підтвердження для терміналів
28.06.2026
Фейкові SMS: Як бізнесу захистити клієнтів від шахраїв
24.06.2026
Енергонезалежність мереж: Як оператори гарантують зв'язок
22.06.2026
Open Rate 98%: Чому SMS виграє у Email
20.06.2026
SMS для передачі показників лічильників: Зручність для клієнтів
15.06.2026

Apple ведёт переговоры с кабельными операторами, чтобы изменить телевидение.


В Apple стараются никогда не рассказывать о новых продуктах до того, как их разработка будет завершена. Однако когда в дело вовлечены другие компании, держать что-то в секрете часто оказывается невозможно. Так, стало известно о том, что в Apple ведут переговоры с американскими кабельными операторами, с тем чтобы предложить им предоставлять свой контент через телеприставку, разрабатываемую в Apple.

О том, что в Apple заинтересованы в телевизионном контенте, известно давно: в официальной биографии Стива Джобса даже цитируются слова о том, что он придумал, как сделать полностью интегрированный телевизионный сервис, позволяющий полностью избавиться от всех дополнительных источников сигнала, будь то проигрыватель DVD или декодер, предоставленный кабельным оператором.


Изданию Wall Street Journal удалось узнать, что в Apple вели активные переговоры с Time Warner Cable и другими сетями кабельного телевидения. Обсуждалась возможность предоставления контента через некую телеприставку Apple (несложно догадаться, что в её роли может выступить Apple TV). В Apple хотели разрешить пользователям не только смотреть каналы привычным образом, но и иметь возможность включать любую передачу с её начала или даже выбирать прошлые выпуски передачи. Предполагается, что какие-то из этих функций могут предоставляться за дополнительную плату, часть которой в Apple хотели бы брать себе.

Хоть слухам и не стоит доверять полностью, но, похоже, ни к какой договорённости пока прийти не удалось. Отчасти потому что операторы сами не свободны распоряжаться контентом так, как им вздумается, — они покупают его у кинокомпаний на определённых условиях, изменить которые не так просто, как хотелось бы Apple и множеству телезрителей.

http://internetua.com
Новости компании
Безшовна API-інтеграція (СМС шлюз)
10.07.2026
Автоматизуйте бізнес-процеси! Легка інтеграція нашого СМС-шлюзу з вашою CRM, 1С, M.E.Doc або веб-сайтом. Захищені протоколи, підтримка SMPP та швидкість до 450 SMS/сек.
Автоматизація привітань з Днем народження
01.06.2026
Нагадуємо про ефективний інструмент лояльності. Налаштуйте щоденну генерацію SMS іменинникам абсолютно без вашої участі.
Таргетовані розсилки по базах операторів
01.05.2026
Оптимізуйте бюджет на маркетинг. Використовуйте глибоку сегментацію аудиторії по легітимних базах Київстар, Vodafone та lifecell.
Міжнародний СМС-трафік
01.04.2026
Надійне глобальне покриття. Гарантована доставка транзакційних SMS та OTP-паролів на номери зарубіжних мобільних операторів.
Реферальна програма. «Приведи друга»
01.03.2026
Заробляйте на рекомендаціях! Бонуси 20% для діючих клієнтів та спеціальні індивідуальні фінансові умови співпраці для ІТ-фахівців та інтеграторів CRM.